Ivan Generalic *
(Hlebine 1914-1992 Koprivnica)"Holzsammler", signiert I. Gen., datiert 1955, Hinterglasmalerei, 59 x 38 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:24
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ivan Generalic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |