Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 59, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Günther Kraus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: