Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ameisen, auf der Rückseite signiert, datiert Kogler 96/99, Siebdruck, Acryl auf Leinwand (6 Teile), 180 x 121 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |