Walter Navratil *
(Klosterneuburg 1950–2003)
„Flute du Pan I“, signiert, datiert Navratil 1976 und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Walter Navratil *
(Klosterneuburg 1950–2003)
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |