Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
Ohne Titel, 2009, auf der Rückseite signiert und datiert Moser Nikolaus 2009, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 120 x 180 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Österreichische Sammlung - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 3.902,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.800,-
Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)