Andy Warhol - nach
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Marilyn, 1970, signiert Andy Warhol, auf der Rückseite mit this is not by me bezeichnet sowie gestempelt: ‚fill in your own signature‘, erschienen bei Sunday B. Morning, Siebdruck auf Papier, 84,5 x 84,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
25.06.2020 - 16:00
EUR 50.300,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Andy Warhol - nach
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |