Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907–1990)
Ohne Titel, 1988, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 61,5 x 55,5 cm, gerahmt
Das Werk ist bei Archivio Santomaso, kuratiert von Galleria Blu, Mailand, unter der Nr. SCT/1999 registriert. Ein Zertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Multigraphic, Venedig (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.06.2020 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907–1990)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |