Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937–2018)
Paravent mit Hunden, signiert, datiert Arroyo 1989, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Michael Hasenclever, München
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937–2018)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |