Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
T 74–33, 1974, betitelt, signiert, datiert Jan Schoonhoven 74, Tusche auf Papier, Blattgröße 50 x 32 cm, Darstellungsgröße 39,9 x 24,5 cm, gerahmt
Provenienz:
André Simoens, Knokke (Galerieaufkleber)
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |