Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
T81–58, betitelt, signiert Schoonhoven 1981, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt, bezeichnet sowie mit den Maßangaben 40 x 24 1/2 cm (Darstellungsgröße), Tuschfeder auf Papier, Blattgröße 50 x 32,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914–1994)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |