Ulrich Erben *
(Düsseldorf 1940 geb.)
Collage, 1978, signiert, datiert Erben 78; auf der Rückseite nochmals signiert und betitelt, Collage mit Wellkarton, Emulsionsfarbe auf Holzfaserplatte, 140 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Ulrich Erben *
(Düsseldorf 1940 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |