Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933–2012)
Ellissee, 1993, auf der Rückseite betitelt und signiert Pardi, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 5.296,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933–2012)
Provenienz:
Sammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)