Famille verte Teller,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Fo Löwen, der Rand mit acht Symbolen, Dm. 50,5 cm
Expertin: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Famille verte Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2020 - 15:07 |
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,