3 blau-weiße Vasen,
China, 19./20. Jh., Porzellan, verschiedene unterglasurblau gemalte Dekore, Höhe 20 cm, 15,7 cm, 14 cm, 2 Vasen mit restauriertem Rand, 1 Vasenrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
3 blau-weiße Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2020 - 15:16 |