Miriam Haskell Halskette,
goldfarbenes Metall, Imitationsperlen, Länge 37,5 cm, signiert MIRIAM HASKELL, Perlen tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Miriam Haskell Halskette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2020 - 15:20 |