Satz von 6 Sesseln und 2 leich variierenden,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.06.2020 - 15:02 |