Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter teilweise massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.06.2020 - 15:10 |