Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., teilweise Bronze, ornamental geziert, Glasschirm, an 3 Schnüren mit Rosette hängend, 4-flammig elektrisch montiert, ergänzte transparente Perlenschnüre, Höhe 95 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.06.2020 - 15:14 |