Neoklassizistische Schauvitrine
in Pultform, ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Sprossendekor im Zargenbereich, mittels facettiert geschliffener Gläser ausgeführter Vitrinenteil, innen rot tapeziert, ca. 110 x 47 x 57 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.06.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.06.2020 - 15:18 |