PAULUS, H. E. G.
Das Leben Jesu, als Grundlage einer reinen Geschichte des Urchristentums. 2 in 4 Bdn. Heidelberg, C. F. Winter 1828. 8vo. XXII, 432 S.; 5 Bll., 344 S.; 1 Bl., XXVIII, 212 S.; 3 Bll., XLIV, 206 S. Ln.- Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel.
- ADB 25, 291. - Erste Ausgabe. - Besitzerstempel auf 3 flieg. Vorsatzblättern. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.(4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:05
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 50,-
PAULUS, H. E. G.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 14:05 |