GESETZBUCH
über Verbrechen und schwere Polizey-Uibertretungen. 2 Tle. in 1 Bd. Wien, J. T. von Trattner 1803. 8vo. Mit 1 gefalt. Tabelle. 8 Bll., 326 S., 3 Bll.; 216 S., 4 (2 w.) Bll. Mod. Ppbd. mit Rsch.
- Stubenrauch 1387. - Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:41
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 70,-
GESETZBUCH
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 14:41 |