CLESS, M. und J. HUBER.
Unser täglich Brot. Dreihundert erporbte Original-Rezepte für Sonn und Werktage. Stuttgart, Levy & Müller (1897). Gr.- 4to. 1 Bl., 54 S. OHLn. in Form eine Brotlaibes mit Deckeltitel (etwas berieben und bestoßen).
- Titelblatt fleckig und mit kleineren Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:45
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
CLESS, M. und J. HUBER.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 14:45 |