PAPACINO d'ANTONI, (A. V.).
Abhandlung über den Artillerie-Dienst im Kriege... ins Deutsche übertragen, auch mit Anmerkungen und Zusätzen vermehret, von I. H. Halberge. Dresden, Walther 1782. 8vo. Mit 12 gefalt. Kupfertafeln. 6 Bll., 467 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- VD 18, 12242977-001. - Tlw. etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:50
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
PAPACINO d'ANTONI, (A. V.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 14:50 |