HEERINGEN, G. v.
Franken. 2. Auflage. Leipzig, G. Wigand 1846. 8vo. Mit 31 Stahlstichtafeln. 128 S. Ln. d. Zt. (= Das malerische und romantische Deutschland 2).
- Vorsätze und Titelblatt mit Besitzerstempel (Luigi u. Tanba Kasimir). - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
HEERINGEN, G. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:02 |