MUSSET, P. de.
Voyage pittoresque en Italie. Partie septentrionale. Illustrations de Mm. Rouargue freres. Paris, Belin-Leprieur und Morizot 1855. Kl.- 4to. Mit 23 (6 kolor.) Stahlstichtafeln. VII, 544 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben), Goldschnitt.
- Vgl. Sander 518.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:09
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
MUSSET, P. de.
- Vgl. Sander 518.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:09 |