(MARCET, J.).
Conversations on botany. 4th. edition. London, Longman, u. a. 1823. Kl.- 8vo. Mit 21 (1 doppelblattgr.) kolor. Kupfertafeln. XXII, 263 S. Ldr. d. Zt. (Deckel und die ersten Blätter lose; berieben; Rücken oben und unten mit Fehlstellen).
- Ohne das Vortitelblatt. - Abklatsch der Tafeln auf den gegenüberliegenden Seiten.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:18
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
(MARCET, J.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:18 |