ÖSTERREICH. -
"Austria archiducatus auctore Wolfgango Lazio". Kolor. Kupferstichkarte. (Amsterdam), Blaeu (um 1660). Ca. 36 x 53,5 cm. passep., gerahmt.
- Koeman 2, 2710.2.1 (Vatiante b). - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:38
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
ÖSTERREICH. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion |
Datum: | 30.06.2020 - 15:38 |