Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 1144/353/4, Höhe 30,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:09 |