Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, changierende Pâte de Verre Steine, 5,8 x 6,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Schmetterlingsbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Modeschmuck und Accessoires |
Datum: | 18.06.2020 - 15:09 |