Leiterbrosche mit zwei Insekten,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose, rote und hellblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, irisierende Pâte de Verre Steine, 6 x 3,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Modeschmuck und Accessoires |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |