Eulenbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, rosa und blaue und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6,5 x 4,8 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Eulenbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Modeschmuck und Accessoires |
Datum: | 18.06.2020 - 15:11 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Partie D. Bes. Ausg. II. WK,
- Großformatiger, verglaster und gerahmter Kunstfarbdruck
- Drei unterschiedliche Sammeltassen mit Untertassen, 19. Jahrhundert
- Maurice Lacroix
- 26 Years Old Bowmore FassZination Single Cask Bottling Islay Single Malt Scotch Whisky, Bowmore Distillery, Schottland, 0,7 l