Konvolut Anstecknadeln
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Silber 800, bestehend aus: 6 Stück, ein Saphir im Cabochon-Schliff, eine Koralle, Kulturperlen, ein geschnittener Kristall "Skarabäus", ein behandelter Türkis mit Schriftzeichen, ein Imitationsstein, ein Portrait "Napoleon", Arbeit um 1900, zus. 12,5 g, eine Nadel 1. Hälfte 20. Jhdt.øg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Konvolut Anstecknadeln
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.06.2020 - 10:14 |