Diamant Armreif
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette und Feder bei Verschluß mit neuzeitlicher Punzierung aus späterer Zeit, 14,7 g, Stift bei Scharnier etwas locker, Fixierung notwendigøg15
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:43
- Startpreis:
EUR 900,-
Diamant Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.06.2020 - 10:43 |