Brillant Collier "Herz" zus. ca. 0,60 ct
Panzermusterkettenteile Gold 585, Steckschließenmittelteil Gold/Weißgold 750, Brillanten, Länge ca. 42 cm, Mittelteil als Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Panzermuster, österr. Einfuhrpunze Gold 585, 36,7 gøg37
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.06.2020 - 10:48 |