Deckeldose, Ascher,
Prozellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Reicher Drache", schwarz, rot und gold schattiert, Höhe 10 cm, Dm. 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen
Expertin: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:21
- Startpreis:
Deckeldose, Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:21 |
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon