Russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Metalloklad mit gefassten Schmucksteinen, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, 71 x 54,5 cm, Wiederholung nach einem älteren Vorbild, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:00
- Verkaufspreis:
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:00 |