Gnadenbild Maria Sastin,
(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 39 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Gnadenbild Maria Sastin,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:08 |