Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof zu Bluntzingen,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:11 |