Rehhaupt,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, arauf Rehkrickerl montiert, ca. 28 x 53 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Rehhaupt,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:13 |