Kinder Figurengruppe,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, nach einem Modell von Johann Carl Schönheit 1782, Modell Nr. G 92, aus einer Jahreszeitenfolge, Allegorie "Der Sommer", unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 15,5 cm, Gitarre und Finger restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Kinder Figurengruppe,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 10.07.2020 - 15:14 |