Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Paracelsus", handsigniert, datiert Poitner 1990, Mischtechnik auf Leinwand, 90 x 130 cm, gerahmt
22.06.2020 - 14:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:01 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |