Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Rangkämpfende Hirsche, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1964, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 67,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
22.06.2020 - 14:04
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Franz Roubal *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:04 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |