Ax(e) l Leskoschek*
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann)"Liebespaar", handsigniert Axl Leskoschek, sowie im Stock monogrammiert, datiert AL 42, kolorierter HolzschnittSchablonendruck, Bildausschnitt 23,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
22.06.2020 - 14:07
- Startpreis:
Ax(e) l Leskoschek*
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:07 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |