Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Tulpen im Krug", handsigniert Fr. Weiß sowie im Stock monogrammiert, datiert, FW 1997, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 39 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt WVZ 296
22.06.2020 - 14:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Weiss *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:09 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |