Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Frühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 62 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
22.06.2020 - 14:10
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:10 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |