Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
22.06.2020 - 14:14
- Startpreis:
EUR 900,-
Italienische Schule 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Berthold Boeß, Porzellanfigur "Ionische Tänzerin", Modell: K 201, Philipp Rosenthal & Co, Selb, bis ca. 1933
- Belutsch,
- 2002 Champagne Dom Pérignon Vintage Rosé Brut, Champagne
- Poststück - Partie Vorphila Österr. Monarchie u.a. mit Kuvert von Cassel an den Freiherrn von Haynau zu Pesth,
- LOUIS VUITTON by Virgil Abloh Silver Lockit Armband,