Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult
22.06.2020 - 14:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Große Fischplatte
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:17 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |