Überkomplettes Mokkaservice für 8 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Dekor: 5089/Wiener Rose, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Tassen mit Untertassen, 7 Kuchenteller, 1 Vase, 1 Kerzenständer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
22.06.2020 - 14:26
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |