Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figurenstudie, handsigniert, datiert Hrdlicka 1980, Graphit/Farbkreideskizze auf Papier, Blattgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 14:27
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:27 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |