Lot Nr. 97

Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 4,40 ct

Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 4,40 ct - Sommerauktion

Platin 950, besetzt mit 1 Bril lant im Übergangsschliff ca. 0,60 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, sowie zahlreichen kleineren Brillanten/ Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,30 ct,österreichische Amtspunze: Nachtfalter 1923-2001, Sicherheitskette Weißgold 585 später montiert, Maße: 60 x 33 mm 21,1 g øP20

22.06.2020 - 14:31

Startpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.06.2020 - 14:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 08.06. - 22.06.2020